Anhänger "Mädchen mit Seifenblasen"
Gold 750, ein Brillant, Rubin, Saphir und Smaragd, rückseitig bezeichnet Kieback, 17,3 gøg17
10.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.06. - 07.06.2014 |