Brillant Anhänger "Mädchenkopf"
Gold 585, tlw. rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, auch als Brosche zu tragen, rückseitig bezeichnet Kieback, 25,2 gøg25
10.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.06. - 07.06.2014 |