Brillant Damenschmuckgarnitur "Mädchenportraits"
Gold 750, Brillanten, zus. 0,23 ct, best. aus: 1 Ring, RW 52, 1 Anhänger, zus. 19 gøg19
10.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.06. - 07.06.2014 |