Satz von 3 Sesseln,
2. Hälfte 18. Jh., geschweifte, geschnitzte Nußholzgestelle, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze u. Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:14
- Vyvolávací cena:
Satz von 3 Sesseln,
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:14 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |