Mont Blanc Meisterstück
Kolbenfüllfederhalter, Nr. KV 1111771, handgefertigte Feder Gold 585 mit rhodinierten Intarsien, Korpus aus schwarzem Edelharz mit weißem Mont Blanc Stern als Intarsie, 25,6 g, Gebrauchsspuren, Funktionen nicht überprüftøx
02.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mont Blanc Meisterstück
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.05. - 31.05.2014 |