Couchtisch,
modifizierte Kolonialstilform, 20. Jh., vermutl. indische Reproduktion aus versch. Harthölzern, 112 x 71 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Couchtisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.05. - 11.06.2014 |