Satz von 5 Jugendstil-Sesseln,
Anfang 20. Jh., massive Kirschholzgestelle mit seitlichem Sprossendekor, erg. tapezierte Sitze u. Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:16
- Vyvolávací cena:
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:16 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |