Satz von 4 Sessel,
wohl England Ende 19./Anfang 20. JH. Mahagoniholzgestelle linear intarsiert, geschweift, Lehnen mit Quersprossen und Fächerverzierungen, ergänzte Sitztapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren
11.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Satz von 4 Sessel,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.05. - 11.06.2014 |