Konvolut von 5 leicht variierenden provinziellen Sesseln,
spätes 17./Anfang 18. Jh., Nußholzgestelle, mattiert, Sitze u. Lehnen mit Lederbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren, Holzteile u. Lederbespannung tw. erg.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:17
- Vyvolávací cena:
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:17 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |