Max Eugen Roth *
(Dettingen 1868-1949 Bad Vöslau) "Blick auf die Kirche von Perchtoldsdorf (1895)", laut rückseitigem Etikett, Öl auf Karton, 30 x 45,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
Max Eugen Roth *
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 16.06.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 11.06. - 16.06.2014 |