Brillantdamenring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca.0,80 ct, Arbeit um 1930, RW57, 5,2 g, Mittelstein mit Oberflächenmerkmal
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
05.06.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantdamenring
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.05. - 04.06.2014 |