Salvador Dali*
Figueras 1904-1989 Blatt aus dem Zyklus "song of songs of solomon", Radierung in Farbe mit Goldauflage, Plattengröße ca. 40 x 25 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 172/ 250, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.05. - 04.06.2014 |