Erich Steininger*
Oberrabenthan, Waldviertel 1939 geb. "Ober Rabenthan III", Holzschnitt, Stockgröße ca. 49 x 52 cm, signiert, betitelt, datiert 1977, numerierten 26/30, verglast, gerahmt, Blatt wellig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 113,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Erich Steininger*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.05. - 04.06.2014 |