Bronzeskulptur um 1900
"Beethoven", patiniert, Rückseite signiert und datiert 1902, Guss: P. Stotz u. O. Schler Stuttgart, auf Marmorsockel montiert, Höhe ca. 30 cm, Gesamthöhe ca. 49 cm (CW) Ruf 1300
Expert: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Bronzeskulptur um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 28.05.2014 |