Michael Fuchs *
(Paris 1952 geb.) "Porträt des früheren österr. Militärbischof Dr. Alfred Kostelecky (Wien 1920-1994)", links links unten signiert und datiert Michael Fuchs 1993, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 85 cm, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.300
Expert: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Michael Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 28.05.2014 |