Lina Krause
(Berlin 1857-1916) "Blumenstillleben", rechts unten signiert L. Krause, Öl auf Holz, ca. 36 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Lina Krause
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 28.05.2014 |