Franz Gaul
(Wien 1837-1906) "Schlachtenszene", rechts unten signiert und datiert Franz Gaule 1858, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 74 cm, restaurierte Stelle, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Franz Gaul
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 28.05.2014 |