Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Minuterieskala, guillochiertes und graviertes Gehäuse Nr. 190603, Durchmesser ca. 45 mm, Staubdeckel und Bügel aus Metall, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gewicht 68,1 g, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 28.05.2014 |