39 Goldmünzen des 19. Jh.
5 Rubel, 5 französische Francs, 5 italienische Lire, verschiedene Jahrgänge, Gebrauchsspuren, 91,8 g
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
39 Goldmünzen des 19. Jh.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 28.05.2014 |