Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) "Adam und Eva im Paradies", rechts unten signiert und datiert Schicker 2000, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 65 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Schicker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 28.05.2014 |