Buch
"Großes Leben Christi von Caspar Erhard", in 3 Teilen, mit zahlreichen Kupferstichen, Matthäus Rieger, Augsburg 1780, Titelblatt des 1. Teils fehlt, 549, 765, 244 Seiten, stark beschädigt und ergänzter Einband
Expert: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Buch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 28.05.2014 |