Pirouette
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, aus der Serie "Spanische Hofreitschule", Entwurf Prof. Albin Döbrich 1929, weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgeziert, Gesamthöhe 28 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1668, auf schwarzem Holzsockel, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Pirouette
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 06.06.2014 |