Zierschale
aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, weiß und kobaltblau glasiert, mit farbiger Blumenbemalung und goldenem Barockdekor geziert, Durchmesser 28 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
Zierschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 06.06.2014 |