Stehender weiblicher Akt
Kunstkeramische Werkstätte Thomasch, farbig bemalt, tlw. glasiert, am Sockel signiert, Höhe 61 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 606/1, Mitte 20. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Stehender weiblicher Akt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 06.06.2014 |