Jugendstil Jourtischsatz, um 1900/05
aus Buchen- und Buchenbugholz, mahagonifarbig gebeizt, politiert, 4-teilig, Plattengröße 31 x 28 bis 55 x 38 cm, Ausführung vermutlich Gebr. Thonet, ungemarkt, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 06.06.2014 |