Kleiner Aktenschrank, um 1930
Fichtenholzkorpus, eichefurniert, hellbraun gebeizt, Rolloverschluss, diverse Innenfächer, Originalbeschlag, Schlüssel, restauriert, (57 x 53 x 125 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Kleiner Aktenschrank, um 1930
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 06.06.2014 |