Halbhohe Gründerzeitkommode
(sogen. Herrenkommode), Fichtenholzkorpus, Rahmenbau, eichefurniert, braun gebeizt, beschnitzt, mit Ornamenten besetzte Lisenen, 7 Laden, Holz und Metallbeschlag, Schlüssel, restauriert, (111 x 67 x 140 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Halbhohe Gründerzeitkommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 06.06.2014 |