Nachtkästchen, um 1860/70
Fichten- und Nussholzkorpus, sowie nussfurniert, geschweifte Front, mit 1 Türe, von Voluten getragener, 1-ladiger Aufsatz, Platte mit Steineinlage, Originalbeschlag, restauriert, 52 x 34 x 89 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Nachtkästchen, um 1860/70
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 06.06.2014 |