Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Skizzenblätter/Aktskizze", signiert, datiert Gregor Traversa 83, Radierung in Farbe, Nr. 2 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Lit.:Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, S.11, Nr. 79
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |