Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Chloe wird von Klearista geschmückt und gekämmt", aus dem Zyklus Daphnis et Chloe, Signaturstempel, Prägestempel Editeur S. P. A. D. E. M. Paris, Zinkätzung in Farbe nach Chagall, Nr. 276 von 333 Exemplaren, Plattengröße 24,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-