Richard Peter Oberhuber *
(Dellach, Kärnten 1906 geb., Ausbildung an den Akademien Wien und Mailand, Mitglied der Grazer Sezession) "Roma", signiert, datiert Oberhuber 75, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Richard Peter Oberhuber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |