Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graphische Lehr- und Versuchsanstalt sowie der Akademie in Wien) Raffinierie, signiert, datiert Robert Kasimir, August 1987, Kohle/Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 44,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |