Josef Kuwasseg
(Triest 1799-1859 Graz, Besuch der Landwirtschaftlichen Zeichenakademie unter J. A. Stark) zugeschrieben Haus am Flusslauf, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 17 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Josef Kuwasseg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |