Robert Zeppl-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, signiert, datiert R. Zeppl-Sperl 1981/4 Wien, Mischtechnik aufPapier, Bildausschnitt 60,5 x 42 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
- Vyvolávací cena:
Robert Zeppl-Sperl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |