Albert Kollmann
(tätig in Wien 1905-1937) "Burg Lockenhausen im Burgenland", signiert, datiert Albert Kollmann 1961, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48 x 58 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Albert Kollmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |