Ferdinand Bilger *
(Linz 1903-1961 Graz, Mitglied des Art Club Wien, sowie der Grazer Sezession) "Der Clown", Arbeit um 1945/47, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, 61 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Bilger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |