Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Sonnenblumen, signiert Rotky, Öl auf Jute, 80 x 140 cm, Profilholzrahmen, wellig, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |