Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz, Studium an den Akademien Venedig und Wien) Bachlandschaft, signiert J. Mahorcig, Öl auf Leinwand, 51,5 x 70,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, geringfügig überarbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Josef Mahorcig
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |