Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Blick auf Passau, signiert Haunold, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 48,5 x 35,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Carl Franz Emanuel Haunold
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |