Karl Viktor Mayr
(Wien 1882-1974, war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Stillleben mit Kommodenuhr, signiert K. V. Mayr, Öl auf Karton, 54,5 x 46,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Karl Viktor Mayr
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |