Konvolut Ohrringe
Gold 585, tlw. Silber, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Rauten, Imitationssteine, österr. Amtspunze bis 1965, 4,3 gøg4
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
28.05.2014 - 19:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Konvolut Ohrringe
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.05.2014 - 19:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 27.05.2014 |