Diamantbrosche zus. ca. 3,00 ct
Weißgold 750, Brillanten, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, Sechzehnkantdiamanten und Achtkantdiamanten, 19,6 gøg20
28.05.2014 - 19:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.05.2014 - 19:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 27.05.2014 |