Brillantdamenring zus. ca. 0,75 ct
Gold 585, Platin, Altschliffbrillanten, Diamantrauten, RW 61, 5,6 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, Steine teilweise mit deutlichen Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.05.2014 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.05.2014 - 19:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 27.05.2014 |