H. Stadler, um 1890
Rappe, Brauner, 2 Stück, beide signiert und datiert H. v. Stadler, Hofies (18)96, je 15 x 22 cm, auf Unterlage, o. R. (2), beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
H. Stadler, um 1890
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 22.05.2014 |