Friedrich Friedländer
(Kohljanowitz 1825-1901 Wien) "Abführung der Beute aus einem geplünderten Dorfe", rückseitig alt betitelt, signiert A. Friedländer, 26 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Friedrich Friedländer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 22.05.2014 |