Josef Danhauser
(1805-1845) Umkreis/Circle Profilportrait einer Dame mit Spitzenkragen und weißer Masche, Öl auf Holz, 39 x 31 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Josef Danhauser
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 22.05.2014 |