Moritz Coschell *
(Wien 1875 geb.; seit 1899 in Berlin tätig) Mutter mit Kind in einem Rosenkranz, signiert und datiert, Coschell, Berlin 1929,Öl auf Karton,57 x 44 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Moritz Coschell *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 22.05.2014 |