Peter Paul Rubens, Nachahmer
Zwei Satyrn, Öl auf Leinwand, 77 x 64 cm, gerahmt, (GS)
Nach dem Gemälde von Rubens in der Alten Pinakothek, München.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Paul Rubens, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 22.05.2014 |