Hans Printz
(Venedig 1865-1925 Wien) Das blaue Haus, verso auf altem Klebezettel betitelt, signiert und datiert Printz (19)04, Mischtechnik auf Papier, 34 x 14 cm, Passep., unter Glas, (Hu)
Künstlerhausetikett Wien 1906, Nr. 410; von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Printz
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 22.05.2014 |