Vase,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor reiches buntes Blumenbukett, Höhe 27,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
22.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 22.05.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Konferenztisch,
- gestempelt - Partie Nachkriegsdeutschland mit Schwerpunkt BRD gestempelt sowie etwas CEPT ab 1956 mit Luxemburg,
- Heiliger Nikolaus von Myra
- Poststück/Briefstück/gestempelt - Intetressante Partie D. Kolonien und Auslandspostämter mit Schwerpunkt auf Poststücken,
- Carl Auböck, großer Korkenzieher und Flaschenöffner in Form eines Schlüssels, Wien, um 1960